Детоксикация в Израиле.
Пройдите процедуру комплексной очистки и начните худеть!

Процесс детоксикацииэто естественное или искусственное удаление токсинов из организма. При сбое в работе естественных систем (выведение через печень, почки, кишечник, легкие и кожу) необходимо стимулировать естественные или воспользоваться искусственными методами очищения организма.Шлаки и токсины скапливаются в организме вследствии постоянного неправильного питания. Они возникают потому, что наша выделительная система не справляется с большим количеством вредных продуктов,поступающих в организм с пищей.

Парацельс писал: «смерть зарождается в кишечнике». Процесс детоксикации начинают с кишечника . Kак результат метаболической ферментации токсины высвобождаются , но не выводятся , что приводит к нарушению функций органов, в часности печени, местным воспалениям, запорам или диареи, головным болям , кожным заболеваниям и разного рода аллергическим реакциям.

Ученые подсчитали: каждый год взрослый человек потребляет 3,75 л пестицидов, 5 кг искусственных консервантов и пищевых добавок.

Признаками загрязнения организма токсинами являются:
набор веса и безуспешные попытки похудеть,утомляемость и слабость, ухудшение аппетита, ощущение безвкусия или неприятного вкуса еды, апатия и плохое настроение, ощущение тяжести в теле, частые головные боли, нарушения сна, склонность к простудным заболеваниям.
Программа системной очистки организма позволяет очистить организм от 95-98% токсинов; провести очищение организма на клеточном уровне; активизировать обменные процессы;снизить лишний вес; нормализовать артериальное давление; устранить проявления пищевой аллергии и пищевой непереносимости;забыть о синдроме хронической усталости;устранить симптомы алкогольной, никотиновой интоксикации; нормализовать сон; улучшить состояние, повысить работоспособность; улучшить эмоциональное состояние, повысить выработку «гормонов счастья», повысить либидо; значительно улучшить качество жизни.
Остерегайтесь промывания кишечника!
Физико — химическое состояние химуса — внутренней среды кишечника имеет так же как и кровь свой постоянный характер. Изменения в этом составе влекут за собой опасность для жизни.
Сегодня известно что в причине и механизме развития заболеваний участвуют два тесносвязанных между собой фактора: микрофлора кишечника и эндогенная интоксикация.
Изменение микрофлоры является причиной ожирения , развития диабета, атеросклероза, воспалительных процессов малого таза. Интерес представляют способности микроорганизмов изменять генотип, влиять на психоэмоциональное состояние и поведенческие реакции.
В токсикологии есть предположение о избирательности поражения токсинов, т. е. они имеют свои мишени — те или иные рецепторы различных органов и при соединении с ними способны изменить структуру и функцию клеток.
Традиционные методы лечения являются симптоматическими и не решают проблему в корне.
В моей клинике применяется комплексный этиопатогенный метод лечения, т. е. система лечения разрабатывается после определения причины и механизма развития.Моя клиника использует последнюю разработку США для детоксикации всего организма. Работа основана на эффекте ионофореза, который получил статус  «способ лечения » американским агенством FDA и за которую в 2003 году была получена Нобелевская премия по химии. Был найден способ генерации ионных каналов в мембранах клетки, через которые возможно выведение токсинов и стабилизации функций.
Цвет окрашивания воды после процедуры детоксикации является индикацией к очагу поражения определенного органа или системы.

Аппарат Detox создает управляемые потоки положительно и отрицательно заряженных ионов, которые, проникая в наше тело, связываются с токсинами и шлаками, имеющими противоположный заряд, и выводятся из организма через поры потовых желез. В ходе процедуры под воздействием аппарата многократно усиливается мембранная проходимость клетки, токсины выводятся через более чем 20 000 пор подошв ног в отрицательно заряженный раствор. Лечебный эффект достигается за счет насыщения организма атомарным кислородом , который проникает в лимфосистему, где связывается с токсинами и шлаками. Шлаки, токсины, частицы клеток и другой «мусор», находящиеся в лимфе, приобретают отрицательный заряд. Далее включается второй режим: фаза удаления  из лимфы. Благодаря пропускаему через организм в ничтожно малых дозах электрическому току, из свободных радикалов формируются устойчивые соединения и выводятся из организма через стопы ног.

Далее подбирается очистително- лечебная диетотерапия.
В первую очередь, необходимо перейти на нетоксичный образ жизни ( non-toxic lifestyle), обеспечить регулярное движение кишечника ( bowel movement), чтобы уменьшить возможность токсинов всасываться обратно в организм и очистить межклеточную жидкость с помощью Гемолимфодренажа – процедуры, направленной на выведение излишней жидкости из межклеточного пространства через лимфу и кровь, а с нею вывод токсинов из организма.
Процедура улучшает :
В 5-7 раз улучшает лимфоотток, уменьшает отеки, усиливает выделительные функции организма, выводит токсины из тканей.
Восстанавливает моторику кишечника.
Усиливает клеточный иммунитет.
Является самой необходимой массажной техникой в уходах по коррекции фигуры.
Общая детоксикация тканей- базовая основа для наиболее эффективного антицеллюлитного воздействия
Процедура детоксикации
оказывает лечебный эффект не только при острых интоксикациях, но и при хронических заболеваниях и состояниях, эффективнa при запорах, дискинезии желчных путей, гастритах, энтероколитах, дисбактериозе кишечника, хроническом гепатите и панкреатите, кожных заболеваниях (угревой сыпи, экземе, атопическом дерматите, псориазе), острых и хронических аллергических заболеваниях, бронхите, предменструальном синдроме.
В качестве профилактики полезенa при «беспорядочном» питании, длительном употреблении рафинированной пищи, малоподвижном образе жизни, нарушениях сна, хронической усталости, пристрастии к табаку и алкоголю, склонности к ожирению, к частым простудным заболеваниям, после нарушения диеты, курсового лечения антибиотиками, стрессовых ситуаций и других вредных факторов.

Противопоказания:

кардиостимулятор; трансплантация органов; эпилепсия; радио и химотерапия; беременные и кормящие ; гемофилия; принятие разжижающих препаратов (кумадин) ; дети младше 8 лет; открытые раны на ногах; не сбалансированное артериальное давление.

Поэтому, если Вы долго  и усердно пытаетесь похудеть и все Ваши усилия напрасны, пройдите процедуру комплексной очистки всего организма и начните худеть!

С ув. Др. Татьяна Синичкина Перчикова

Добавить комментарий