В последние годы постоянное воздействие факторов неправильного питания, стрессов, малоподвижного образа жизни привело к тому, что ожирение было включено в список заболеваний. Только в Израиле зарегистрировано 200000 страдающих ожирением и 30% из них больные диабетом.

Если Вы уже испробовали на себе обещающие быстро сбросить вес сомнительные диеты и заново набрали вес, рекомендую предостеречь себя от очередного опыта.

В каждый последующий раз Ваш организм будет сопротивляться все сильнее, а  реагировать все меньше. А в итоге похудеть будет практически невозможно. Моя методика основана на воздействии на чувство голода с помощью гормональной регуляции, а также, на снижении чувствительности к ним, разумеется, без препаратов. Она проверенна на практике и научно обоснованна. Имеются в виду гормоны голода и гормоны сытости. Помимо этого перед началом программы проводится анализ состава тела, одной из составляющих которого является основной обмен веществ в покое. Только так можно с достоверностью определить скорость Вашего метаболизма и с точностью рассчитать дневную калорийность. Похудение  по такой программе сопровождается чувством сытости и достаточно комфортно.
Проблему лишнего веса предлагает решить кто угодно, начиная с кулинара — технолога, тренера по фитнессу или массажиста, не имеющих даже отдаленных представлений о сложнейших  биохимических процессах, происходящих в организме человека.

Не эффективны в этом плане и занятия на тренажерах, разного рода иглоукалывания и массажи.
Все эти «диеты»  меня, как специалиста, конечно, не устраивают потому, что в их основе лежат строгие ограничения.

А при не профессиональном подходе вас может настигнуть набор веса, т. к. такая диета предполагает приличное количество жира и углеводов. Подбирается рацион с учетом индивидуальных особенностей, лабараторных данных и после анализа состава тела и определения обмена веществ в покое,который индивидуален для каждого.

В результате многолетнего опыта практической деятельности мною была создана методика, по которой похуделa вначале я самa, а затем и сотни других моих пациентов.
Цель и отличие методики: помочь человеку правильно похудеть, не нанося  вреда и постепенно нормализовать обмен веществ.
Принципиальное значение имеет географическое расположение и климат в регионе.
Прежде всего необходимо достаточно пить, разумеется воду , а не содержащие кофеин, сахар или фруктозу напитки. Приблизително из расчета 30 мл на кг веса. В любом случае количество           жидкости оговаривается со специалистом, так как существуют и ограничения.

Для Израиля с его характерным жарким климатом и непродолжительной и не холодной зимой очень подходит знакомая многим средизимноморская диета, включающая:
—   цельные злаковые и бобовые, как основа углеводного компанента. Это дает ощущение сытости, предотвращает тягу к сладкому.
-Большое количество клетчатки : овощи и фрукты, содержащие волокна, способствующие перестальтике и очищения кишечника, а также антиоксиданты
-морскую рыбу, содержащую жирные кислоты омега 3, предотвращающие заболевания сердца, воспалительные процессы и депрессию.
-минимальное количество мяса, которое богато насыщенными жирами и трудно переваривается.
-ненасыщенные растительные жиры: оливковое масло, авокадо, тхина, миндаль, грецкий орех ,полезные для исправной работы сердца и сосудов.
— Умеренное количество красного вина, снижающего риск сердечно сосудистых заболеваний.
Не хватает в ней молочных продуктов , богатых белком и кальцием.

В этой статье я коротко  попыталась ответить на вопрос как похудеть в Израиле.

Для более полной информации звоните и я буду рада помочь.

Добавить комментарий